+7 (495) 258-42-43 / info@bpontov.ru

 

Главная / Акции и Новости

 


Домашние Десерты в Кафе БП
21/06/2011
Вкус….. Наслаждение….. Свежайшие домашние десерты. Дорогие сладкоежки, это специально для вас! Легкие летние вкусы, много ягод и фруктов! Черничный тарт, лимонное печенье, легкие яблочные розочки, ананасовые колечки, оригинальные маффины – сырные с укропом, шоколадные с кабачками, грушевые с имбирем, банановые с грецким орехом. Ищите специальные ценники в нашем кафе! Мы также готовы приготовить десерты D'Orosh на заказ. Звоните +7 (495) 258-42-43 и пишите info@bpontov.ru.
Вкуса больше, чем понтов.
 
Домашний Лимонад в Нашем Меню
17/06/2011
На улице, конечно, стоят не самые жаркие деньки, но лето трудно представить без лимонада. Так что со следующей недели мы предлагаем нашим гостям домашний лимонад. Можно заказать стакан или кувшин. Лимонад – это вкус лета и детства и еще один маршрут нашего гастрономического путешествия.
Вкуса больше, чем понтов.
 
Недели БП Бургеров!
15/06/2011
В наши первые недели мы предлагаем сочные мясные бургеры на тостированной булочке с кунжутом, картофелем фри и соусом на ваш вкус (Французский Деми Глас, Американский Барбекю или Японский Ороси).Бургер подается на раскаленной чугунной сковородке, а соус так приятно шкворчит…
Вкуса больше, чем понтов.
 
Мы Открылись
06/06/2011
07 июня 2011 года стал официальным днем рождения нашего кафе. Мы пока не отмечали этот день на широкую ногу. Мы же только открылись, и нам еще предстоит завести друзей. Мы очень стараемся и надеемся, что их у нас станет очень много. И вот тогда мы обязательно что-нибудь замутим. А пока мы с удовольствием работаем для вас, наши гости и, хочется надеяться, друзья. Каждый будний день мы начинаем с домашних завтраков – легких или питательных (это кому, что по вкусу), но неизменно полезных. Каши, аппетитные блинчики, румяные сырники, творожные запеканки, яичницы и омлеты. С 12-00 до 16-00 начинаются обеды. Чтобы ваше гастрономическое путешествие не было скучным, блюда нашего обеденного меню меняются. Неизменным остаются понятные вкусы и большие порции. Мы ждем тех, кто привык завтракать на работе, но хочет вкусной домашней еды, кто не может представить обед без горячего блюда и хорошего супа. У нас бесплатный WiFi и свежие газеты.
Вкуса больше, чем понтов.
 
Страницы: 1   2   3   4   5   6  
О КафеКарта СайтаКонтакты

© 2011-2012 ООО «ДЖЕЙ ХАУС». ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.